Хроника дня
▾   20 октября   ▾

19:38 Брянский дайвер погиб от удара об катер, которым управлял экс-сотрудник ГИМС…

18:10 В Брянске снесли здание ночного клуба «Фантом»…

17:57 В Злынковском районе инспекторы ДПС нашли в «Волге» килограмм растительного наркотика…

17:37 В Брянске покажут свои традиции ханты, саамы, эвены, манси, долганы и нганасаны…

17:06 В Брянской области в 2015 году региональный материнский капитал увеличат в два раза…

16:21 Брянец, сбивший на зебре девочку, заплатит 50 тысяч рублей компенсации…

16:06 Мираторг в Брянской области вакцинирует от ОРВИ абердин-ангусов…

16:03 Брянские цыганки ограбили тульских пенсионеров почти на миллион рублей…

15:46 В Брянске пройдет «Ночь искусств»…

15:43 В Брянске пройдет горячая линия по вопросу пятидневки в городских школах…

15:26 Среднерусский банк организовал «Театр детям» для воспитанников подшефных детских домов…

15:06 Брянец, пробивший знакомому голову пивной кружкой, получил три года тюрьмы…

14:59 Госдума рассмотрит поправки в законодательство об эвакуаторах…

14:57 На домашнем первенстве по бодибилдингу брянские спортсмены взяли пять медалей (ВИДЕО)…

14:36 Брянский театр моды «Образ» отпразднует 25-летний юбилей конкурсом «Лицо будущего»…

14:02 Минздрав: в России мужчины умирают от алкоголя, а женщины — от инсульта…

13:20 В Москву на этой неделе придут ночные морозы и снегопады…

13:20 Брянец, прогулявший пять тысяч рублей, сообщил в полицию об их хищении…

12:59 В клинцовском отделе полиции скончался задержанный…

12:44 Брянские полицейские выявили более 300 нарушений в ходе операции «Мак»…

12:29 23-летний индийский футболист умер из-за травмы позвоночника, полученной во время празднования гола…

12:15 В Брянске пройдет выставка графических работ художника Евгения Кожевникова (ФОТО)…

12:10 При пожаре дома в Советском районе Брянска пострадал человек…

11:54 Житель Жуковки заколол ножом знакомого…

11:54 Клинцовская пенсионерка получила сотрясение головного мозга при падении в автобусе…

11:44 Житель томского села отбился от медведя найденным на свалке системным блоком…

11:43 ХК «Брянск» дважды проиграл дома «Дмитрову»…

11:31 В Брянске Volkswagen насмерть сбил пешехода-нарушителя…

11:23 Заключенного, получившего травму в клинцовской колонии, выписали из больницы…

11:19 В Злынковском районе пьяный водитель попал в аварию…

11:11 В заповеднике «Брянский лес» откроется музей Даниила Андреева…

11:05 В Мэриленде собравшиеся на митинг проигнорировали выступление Барака Обамы…

10:48 В аварии в Почепском районе пострадали пять человек…

10:30 В Минздраве РФ создали антитабачное мобильное приложение…

10:26 В Фокинском районе Брянска на большой площади горела трава…

09:54 Кадыров раскритиковал организаторов скачек в Германии за отказ выплачивать призовые за победу Зазу…

09:19 Госкомпаниям запретят закупать импортную автотехнику, продукцию металлургии и тяжелого машиностроения…

▾   19 октября   ▾
▾   18 октября   ▾
 
 
 
Покупайте билеты на Одноактные балеты Медея Эквус по низким ценам. | оборудование агнкс | Что собой представляет спанбонд - мы подробнее Вам расскажем.
 
 
 
 
 

Афиша

20 октября

Дракула

ул. Красноармейская, д. 71
(4832) 67-50-65, (4832) 58-62-61
Сеансы:
09:10, 10:45, 13:00, 14:30, 16:25, 17:05, 19:35, 20:15, 21:30, 00:05
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
11:10, 14:30, 16:10, 17:50, 19:20, 21:00, 22:40
ул. Майской стачки, д. 5
(4832) 51-51-82, (4832) 33-24-80
Сеансы:
12:10, 22:45
16:40, 18:40, 20:40
ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
10:20, 12:10, 14:00, 15:50, 17:40, 19:30, 21:20, 23:10
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
10:00, 10:30, 12:00, 12:30, 13:00, 14:00, 14:30, 15:00, 16:00, 16:30, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 20:40, 21:00, 22:00, 00:00, 11:00
Идет в кинотеатрах:

Укради мою жену

ул. Красноармейская, д. 71
(4832) 67-50-65, (4832) 58-62-61
Сеансы:
09:15, 11:05, 17:40, 18:20, 22:10, 23:25, 01:55
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
09:25, 13:30, 15:45, 19:50
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
10:10, 15:10
Идет в кинотеатрах:

Выпускной

ул. Красноармейская, д. 71
(4832) 67-50-65, (4832) 58-62-61
Сеансы:
09:00, 15:20, 21:40
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
09:40, 14:45, 19:05, 20:35, 22:25, 00:15
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
10:20, 13:00, 17:20
Идет в кинотеатрах:

Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день

ул. Красноармейская, д. 71
(4832) 67-50-65, (4832) 58-62-61
Сеансы:
09:20, 11:10, 12:50, 14:55
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
10:55, 14:00, 17:05
ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
10:25, 13:55, 17:20
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
10:00, 13:40
Идет в кинотеатрах:

Смешанные чувства

ул. Красноармейская, д. 71
(4832) 67-50-65, (4832) 58-62-61
Сеансы:
11:00
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
12:50, 17:35
ул. Майской стачки, д. 5
(4832) 51-51-82, (4832) 33-24-80
Сеансы:
10:35
ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
12:05, 15:35, 19:00, 21:30
Идет в кинотеатрах:

Судья

ул. Красноармейская, д. 71
(4832) 67-50-65, (4832) 58-62-61
Сеансы:
12:40, 19:00, 23:25
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
09:30, 13:10, 16:35, 19:35, 21:35
ул. Майской стачки, д. 5
(4832) 51-51-82, (4832) 33-24-80
Сеансы:
16:00, 20:20
12:20
ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
12:00, 17:30, 20:05, 22:40
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
12:40, 15:30, 18:20, 20:20, 21:10, 22:40, 10:00, 23:10, 00:00
Идет в кинотеатрах:

Прогулка среди могил

ул. Красноармейская, д. 71
(4832) 67-50-65, (4832) 58-62-61
Сеансы:
12:45, 16:35, 18:45, 20:55, 23:05
ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
16:15, 18:25, 20:35, 22:50
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
12:50, 15:20, 17:50, 21:30, 22:00, 00:00
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
11:25, 17:20, 21:10, 00:05
Идет в кинотеатрах:

Исчезнувшая

ул. Красноармейская, д. 71
(4832) 67-50-65, (4832) 58-62-61
Сеансы:
14:55
ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
14:40
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
10:00, 19:40, 22:40
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
12:05, 23:15
Идет в кинотеатрах:

Семейка монстров

ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
09:15
ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
10:15
Идет в кинотеатрах:

Клуб Винкс: Тайна морской бездны

ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
12:25, 15:30
ул. Майской стачки, д. 5
(4832) 51-51-82, (4832) 33-24-80
Сеансы:
10:45
ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
10:45, 12:25
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
11:50, 15:30
Идет в кинотеатрах:

Страховщик

ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
14:10, 20:50, 23:00
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
17:20, 19:40
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
09:20, 15:15, 18:35, 23:45
Идет в кинотеатрах:

Бегущий в лабиринте

ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
12:30, 23:00
Идет в кинотеатрах:

Солнечный удар

ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
11:50, 18:20
Идет в кинотеатрах:

Бивень

ул. Майской стачки, д. 5
(4832) 51-51-82, (4832) 33-24-80
Сеансы:
14:10
22:40
Идет в кинотеатрах:

Медведи-соседи

ул. Майской стачки, д. 5
(4832) 51-51-82, (4832) 33-24-80
Сеансы:
14:50
Идет в кинотеатрах:

Галлоуз Хилл

ул. 3-Интернационала д.8
+7 (4832) 30-88-88
Сеансы:
10:10, 15:00, 16:40, 23:20
ул. Красноармейская, д. 100
(4832) 55-59-99
Сеансы:
11:30, 22:05, 00:20
Идет в кинотеатрах:

Weekend

ул. Майской стачки, д. 5
(4832) 51-51-82, (4832) 33-24-80
Сеансы:
18:30
ул. Объездная, д. 30
(4832) 30-37-77, 30-38-88
Сеансы:
15:00, 17:10, 18:30, 19:20
Идет в кинотеатрах:

ДК БМЗ

(68-78-48)

(место расположения)

милая

23 октября, 19:00 — премьера комедии «Милая Моя»

опасные_малчики

21 ноября, 19:00 — комедия «Опасные мальчики»

 

Театр драмы им. А.К. Толстого

(место расположения)

28 октября, 19:00 — «Дикарь», мелодрама в двух действиях

29 октября, 19:00 — «Амуры в снегу», музыкальная комедия по пьесе Дениса Фонвизина «Бригадир» в двух действиях

30 октября, 19:00 — «Левша», музыкальная комедия по одноименному сказу Н. Лескова в двух действиях

1 ноября, 12:00 — «Бременские музыканты», мюзикл

1 ноября, 18:00 — «Амуры в снегу», музыкальная комедия по пьесе Дениса Фонвизина «Бригадир» в двух действиях

2 ноября, 18:00 — «День отдыха», комедия в двух действиях

4 ноября, 19:00 — «Эти свободные бабочки», спектакль о любви в двух действиях

5 ноября, 19:00 — «Кречинский», комедия нравов в двух частях

6 ноября, 19:00 — «Женитьба», совершенно невероятное событие в двух действиях, писано в 1833 году

7 ноября, 19:00 — «Палата бизнес-класса», комедия в двух действиях

8 ноября, 18:00 — «Божьи одуванчики», современная история в двух частях

9 ноября, 18:00 — «Поминальная молитва», драма в двух действиях

11 ноября, 19:00 — «Игроки», дела давно минувших дней (спектакль с одним антрактом)

12 ноября, 19:00 — «Эти свободные бабочки», спектакль о любви в двух действиях

13 ноября, 19:00 — «Амуры в снегу», музыкальная комедия по пьесе Дениса Фонвизина «Бригадир» в двух действиях

14 ноября, 19:00 — «Ужин дураков», лирическая комедия в двух действиях, перевод и сценическая редакция М. Полищук

15 ноября, 12:00 — «Бременские музыканты», мюзикл

15 ноября, 18:00 — «Зойкина квартира», премьера

16 ноября, 18:00 — «Зойкина квартира», премьера

18 ноября, 19:00 — «Женитьба», совершенно невероятное событие в двух действиях, писано в 1833 году

19 ноября, 19:00 — «Касатка», сентиментальная комедия в двух действиях

20 ноября, 19:00 — «Эти свободные бабочки», спектакль о любви в двух действиях

21 ноября, 19:00 — «Поминальная молитва», драма в двух действиях

22 ноября, 12:00 — «День рождения кота Леопольда», музыкальная сказка

22 ноября, 18:00 — «Зойкина квартира», премьера

23 ноября, 18:00 — «Палата бизнес-класса», комедия в двух действиях

25 ноября, 19:00 — «Дикарь», мелодрама в двух действиях

26 ноября, 19:00 — «Зойкина квартира», премьера

27 ноября, 19:00 — «Поминальная молитва», драма в двух действиях

28 ноября, 19:00 — «Амуры в снегу», музыкальная комедия по пьесе Дениса Фонвизина «Бригадир» в двух действиях

29 ноября, 12:00 — «Маугли», мюзикл в двух актах

29 ноября, 19:00 — «День отдыха», комедия в двух действиях

30 ноября, 18:00 — «Зойкина квартира», премьера

 

Начало вечерних спектаклей в 19.00. В субботу и воскресенье в 18.00. Для детей в 12.00. Открыта предварительная продажа билетов в кассах театра с 13:00 до 19:00 без выходных, в субботу с 13:00 до 18:00, в воскресенье с 11:00 до 18:00. В кассах торгово-развлекательного центра БУМ СИТИ с 12:00 до 18:00. Справки по телефонам: (4832) 74-39-38, 66-17-78.

orel_cr

23 по 25 октября — гастроли Орловского государственного академического театра имени И. С. Тургенева

23 октября, 19:00 — «Счастливый билет», Жан-Мари Шевре, лирическая комедия

24 и 25 октября, 12:00 — «Как Настенька чуть Кикиморой не стала», Владимир Илюхов, сказка для детей и их родителей

24 октября, 19:00 — «Шельменко-денщик», Григорий Квитка-Основьяненко, озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях

24 октября, 18:00 — «Шельменко-денщик», Григорий Квитка-Основьяненко, озорная, музыкальная, двуязычная с илиотропионами, граммофоном и очень глубоким колодцем комедия в двух действиях

 

Театр юного зрителя

тел. 74-23-49

(место расположения)

21 октября, 12:00, 14:00 — «Четыре близнеца», сказка для взрослых и детей

23, 24 октября, 10:00 — «Дикие лебеди», сказка

26 октября, 12:00 — «Здравствуйте», поучительный аттракцион для детей

28 октября, 12:00, 14:00 — «Четыре близнеца», сказка для взрослых и детей

 

Премьера

«Обманщики», комедия в двух действиях

31 октября, 19:00

22 октября, 16:00

23,29,30 октября, 17:00

 

Театр кукол

тел. 26-00-06

(место расположения)

Кафе «7 АВЕНЮ»

(улица Авиационная, дом 5А)

lakuna

24 октября, 19:00 — концерт петербургской группы Lacuna, традиционная ирландская музыка

Коворкинг ZAVOD

(улица Романа Брянского, дом 2)

raschetov

23 октября, 20:00 — Йолли и Расчетов, Folk You!

КРЦ ЦЕХ

( улица Майской стачки, дом 5)

вилдсвей

24 октября, 17:00 — концертная программа Sarah Where Is My Tea металл-руппы Wildways

talko

14 ноября, 18:00 — концерт итальянской ska-punk группы Talco

 

ДК БМЗ

(68-78-48)

(место расположения)

 

дуэт

26 октября, 19:00 — выступление Дуэта имени Чехова

ariya

5 ноября, 19:00 — «Ария», «Игра с огнем»

samocvety

17 ноября, 19:00 — «Самоцветы» с программой лучших песен «Не надо печалиться»

savicheva

4 декабря, 19:00 — концерт Юлии Савичевой

picnic

8 декабря, 19:00 — концерт группы «Пикник» в рамках тура «Чужестранец»

носков

9 декабря, 19:00 — концерт Николая Носкова «Трилогия»

Концертный зал «Дружба»

(74-64-50)

(место расположения)

skripka

22 октября, 19:00 — первый концерт 70-го сезона Брянской областной филармонии

ambarcumyan

24 октября, 19:00 — концерт Брянского губернаторского симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, открытие сезона

provinciya

3 ноября, 18:00 — фестиваль «Джазовая провинция — 2014»: World Trio, Ditzner Lomsch Duo, арт-ансамбль «Архангельск»

narodnosti

6 ноября, 19:00 — программа «Пространство памяти» XI Кочующего фестиваля «Манящие миры. Этническая Россия»

odessity

7 ноября, в 19:00 — премьера музыкального спектакля брянского композитора Владимира Дубинина «Одесситы»

denis

9 ноября, 19:00 — «Не такая, как все!», концерт Дениса Клявера

дидюля

15 ноября, 19:00 — концерт ДиДюЛи

cyganova

16 ноября, 19:00 — концерт Вики Цыгановой

ken_hensly

17 ноября, 20:00 — концерт легенды мелодического рока Кена Хенсли

mamenko

19 ноября, 19:00 — концерт Игоря Маменко

балет

21 ноября, 19:00 — балет «Лебединое озеро» в исполнении труппы московского театра «Корона Русского Балета»

лайма

29 ноября, 19:00 — концерт Лаймы Вайкуле

blyuz

21 сентября — 9 декабря — BLUES FESTIVAL — 2014

26 октября — Guy Davis (New York, USA)

9 ноября — J. C. Smith (San Fr,USA)

9 декабря — Sharon Lewis (Chicago, USA)

kormuhina

2 декабря,19:00 — концерт Ольги Кормухиной «Падаю в небо»

mityaev

7 декабря, 18:00 — концерт Олега Митяева

jasmin

8 декабря, 19:00 — концерт Жасмин

 

Брянский областной колледж искусств

(улица Горького, 35)

 

ДДЮТ имени Гагарина

(66-55-24)

(место расположения)

 

Next

(улица Майской Стачки, 11)

klif

25 октября, 17:00 — KLIF с презентацией альбома «До предела»

галлюцинации
7 ноября, 19:00 — концерт группы «Смысловые галлюцинации»

noiz

13 ноября, 19:00 — концерт коллектива Noize MC

alisa

27 ноября, 19:00 — Константин Кинчев и группа «Алиса» с презентацией нового альбома «Цирк»

splin

3 декабря, 20:00 — концерт группы «Сплин»

делфин

6 декабря, 19:00 — концерт Дельфина

 

Цирк

(74-55-47)

(место расположения)

руки

11 ноября, 19:00 — группа «Руки Вверх!» и шоу-балет Street Jazz

leontev

23 декабря, 19:00 — концерт Валерия Леонтьева

leps

6 апреля, 19:00 — концерт Григория Лепса «Гангстер № 1»

Городской выставочный зал

(бульвар Гагарина, 19, телефон 74-01-01)

(место расположения

 

Развлекательный комплекс City Hall

( улица Фокина, 35, (4832) 64-56-04)

 

Клуб «Велес»

(ТРЦ Тимошковых», 58-62-65)

 

LOVE BAR

(улица Урицкого, 9а)

 

Ресторан «Августин»

(улица Костычева, 60, (4832) 75-08-52)

 

RED bar

(проспект Станке Димитрова, 15 (экс-«Полтинник»)

 

«Чайная хижина»

(клуб «Культурные пьяницы») (парк «Юность», улица Пушкина, 12)

ket

25 октября, 19:00 — Silence Kit и Jet Plane

2222

31 октября, 18:00 — третий фестиваль тяжелой музыки Darkness Maidens

афиша_враги

1 ноября, 19:00 — большой сольный концерт — презентация нового альбома группы Peace Days «Враги Рима»

desnofest

8 ноября, 16:00 — MetaLDesnoFest

Участники фестиваля:

NU-NATION (Санкт-Петербург)

Shades of The Past (Брянск)

My Widow (Брянск)

THROUGH THE HORIZON (Брянск)

A.F.E.A.R. (Брянск)

брекфаст

15 ноября, 17:00 — ежегодный рок фестиваль «БрэкФЕСТ»

strannye

28 ноября, 15:00 — концерт норвежской группы ASHOWA

somati

30 ноября, 18:00 — концерт группы Samati

more

2 декабря, 19:00 — концерт инди-рок-группы «Морэ & Рэльсы»

 

«Мята»

(III Интернационала, 17а, 5-, 6-й этажи ТЦ Весна, 59-59-09)

Vpiska

hren

20 октября,19:00 — концерт группы Burning Bright

Rodeo

purgen

8 ноября, 18:00 — концерт группы «Пурген»

Краеведческий музей

(площадь Партизан, 6, телефоны: 74-54-37, 64-47-88)

(место расположения)

С 20 сентября — выставка микроминиатюриста Владимира Анискина «Диво под микроскопом»

20 сентября — 31 октября — выставка авторских кукол «Маленький принц»

bespozvonochnoe

4 — 23 октября — выставка беспозвоночных

drakon

4 — 23 октября — выставка «Живые драконы»

 

Художественный музей

(улица Емлютина, 39, телефон 66-08-64)

(место расположения)

kartina1

С 12 сентября — персональная выставка Александры и Галины Обрезумовых, посвященная 80-летию сестер-художниц

1

21 октября — 24 ноября — выставка графических работ заслуженного художника России Евгения Кожевникова, которая пройдет в рамках проекта «Ушедшие мастера»

 

Городской выставочный зал

(бульвар Гагарина, 19, телефон 74-01-01)

(место расположения

10 октября — 2 ноября — «Бряслет любви», персональная выставка Владимира Саможенова, приуроченная к 65-летию художника

vystavka

14 — 22 октября — фотовыставка «Джойнт и еврейский народ: 100 лет истории»

 

Галерея «Персона»

(телефон 56-96-48)

(место расположения)

 

Музей братьев Ткачевых

(51-00-31)

(место расположения)

1 — 26 октября — «Большой мир глазами маленьких художников», отчетная выставка воспитанников детской художественной студии музея братьев Ткачевых

1 января — 31 декабря — «Россия — имя женское», выставка картин братьев Ткачевых

31 января — 31 декабря — «Зарубежный цикл. Италия», выставка картин братьев Ткачевых, посвященная их командировке в Италию в 1966 году

1 января — 31 декабря — «ХХ век и братья Ткачевы», выставка картин братьев Ткачевых, посвященная верности земле, Родине, стремлению к красоте и духовному совершенству

1 января — 31 декабря — «Дорогами войны», выставка картин братьев Ткачевых, посвященная дню Победы в Великой Отечественной войне

1 января — 31 декабря — «На родной земле», выставка картин братьев Ткачевых, посвященная Брянщине

 

Государственный мемориальный историко-литературный музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг»

 

Галерея современного мастерства К-35

(улица Коммунаров, 35)

 

bol

Первенство России Первой лиги по баскетболу среди мужских команд Центрального федерального округа

1 — 2 ноября

БК «Брянск» — БК «Тамбов» (Тамбовская область)

15 — 16 ноября

БК «Брянск» — «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская область)

29 — 30 ноября

«Согдиана-СКИФ-2» (Воронеж) — БК «Брянск»

dinamo

Первенство России во футболу среди команд ПФЛ II дивизион, зона «Центр»

XVII тур

23 октября — «Динамо» Брянск — «Витязь» Подольск

XIX тур

4 ноября — «Динамо» Брянск — «Металлург» Выкса

XX тур

10 ноября — «Динамо» Брянск — «Чертаново» Москва

sambo

31 октября, 11:00 — Международный турнир по самбо среди юношей памяти омоновцев, бассейн «Динамо»

 

«Стадион Динамо»

(место расположения)

Расписание матчей первенства России:

Ледовый дворец «Брянск», Володарский район

(52-36-35)

( место расположения )

 

киберфест

25 и 26 октября — киберфестиваль по дисциплинам Dota 2, CS:GO, World of Tanks, Hearthstone и FIFA 2015, ТРЦ «АЭРО ПАРК», ресторан «Пасадоффест»

obraz

8 ноября, 17:00 — конкурсом моделей «Лицо будущего» брянского театра моды «Образ», ДДЮТ имени Ю. А. Гагарина

лабрадор

16 ноября, 10:00 — выставка собак всех пород и монопородные выставки лабрадоров-ретриверов, доберманов, пуделей и конкурс «Ребенок и собака», ФСК «Локомотив»

 

Художественный музей

(улица Емлютина, 39, телефон 66-08-64)

(место расположения)

noch

4 ноября, с 18:00 до 24:00 — культурная акция «Ночь в музее»

 

 

 

 
 
 
 
 
закрыть