X
19 ноября, 10:20
18+

Схватка бандитов за общак и влияние — СМИ о стрельбе в Брянске

09.11.2017, 15:56 7370
Фото bk55.ru

Стрельба на Литейной в Брянске, в результате которой погибли два человека, оказалась «банальной схваткой бандитов за общак и влияние», пишут «Брянские новости» со ссылкой сотрудников правоохранительных органов и осведомленных людей.

Кровавая драма произошла возле дома № 65 в среду, 8 ноября. Подъехали автомобили, началась стрельба. Был убит молодой мужчина. Второго доставили в медучреждение, куда ночью нагрянула группа граждан неславянской национальности. Они шумели и твердили, что если их знакомого не спасут, то перестрелки начнутся по всей Бежице.

В четверг, 9 ноября, стало известно, что второй пострадавший умер. По информации СМИ, он числился подручным «смотрящего» за Брянской областью. Более того, он развозил общак. Ранее мужчина был судим — шесть лет назад освободился из колонии, где был «в авторитете».

Как стало известно NASHBRYANSK.RU, в больнице, где умер второй участник «разборки», находится предполагаемый стрелок. Он находится под круглосуточной охраной полицейских.

Расскажите друзьям →

Комментарии

богомаз импотент 16.11.2017 в 15:00
Завалили за образ жизни непорядочный, какие нафиг смотрящие, Путин у нас смотрящий а это шерсть все
Ответить
Богомаз А. 12.11.2017 в 22:03
Все было по-другому. СМИ несут полный бред.
Ответить
сталин 12.11.2017 в 14:08
перестрелку они устроят...они будут удивлены когда народ оружие из под подушек повытаскивают..
Ответить
Ленин 10.11.2017 в 09:33
Нацисты вы , это вас в гору. Вы бред пишете, при чем тот нация? А что русские так не делают. ? Просто их не видно.
Ответить
Чингисхан 10.11.2017 в 07:35
Все герои тут писать,на деле пустое место!!!
Ответить
Позор полисменам,мало того,что вестерн разыгрался в городе,так им еще и угрожают продолжением...дореформировались...
Ответить
владимир 09.11.2017 в 17:43
Да.,как в 90ст.Только тогда были славянской национальности.
Ответить
Читатель 09.11.2017 в 17:04
Эту "группу граждан неславянской национальности" депортировать туда, где их национальность в приоритете
Ответить
Wasj Wasechkin 19.11.2017 в 00:15
Все верно, зверей удалить, границу с ними закрыть. Жирик прав, нечего им здесь делать.
Ответить
порошенко 10.11.2017 в 09:40
куда депортировать, они же кавказцы то есть граждани РФ друг мой.
Ответить
Полностью согласен
Ответить
Баранов в горы пасти
Ответить
Wasj Wasechkin 19.11.2017 в 00:16
Все верно, козлы должны пасти баранов.
Ответить
Кин-дза-дза 10.11.2017 в 08:34
Разве мы не бараны?
Ответить
Руслан 10.11.2017 в 07:34
Колхозники молчали бы ,в тряпочку!!!
Ответить