В Унечском районе пьяный водитель врезался в дерево, двое погибли

Страшное ДТП произошло по вине пьяного водителя в Унечском районе в понедельник, 13 февраля, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. Не справившись с управлением, он съехал в кювет, и машина, полная пассажиров, на полном ходу врезалась в дерево. В результате два человека погибли, еще трое пострадали.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 6 километре автодороги Унеча-Рубчик. Около половины седьмого вечера пьяная компания направлялась из Рубчика в сторону Унечи на автомобиле Subaru. 28-летний водитель, который был изрядно пьян, успешно миновал опасный поворот на трассе. И после этого у него начались проблемы.

Не справившись с управлением, водитель выехал на левую обочину, но не смог удержать руль и машину вынесло в кювет. Вылетев с трассы, автомобиль на полном ходу врезался в дерево.

Не справившись с управлением, водитель выехал на левую обочину, но не смог удержать руль и машину вынесло в кювет. Вылетев с трассы, автомобиль на полном ходу врезался в дерево. В результате — машина вдребезги, два человека — 21-летний и 48-летний пассажиры — погибли. Еще трое пострадали. Один из них — 23-летний пассажир — в травматическом шоке отправился в больницу. У него также были диагностированы переломы ребер. Еще один 22-летний пассажир отделался ушибами. У водителя также были диагностированы лишь ушибы и состояние алкогольного опьянения. Как уточнили в ГИБДД, перед аварией мужчины отмечали рождение ребенка у одного из участников трагедии. Так появление одной жизни повлекло за собой неожиданный конец двух других.

Фото из архива.

Присоединяйтесь к нам на Facebook, Twitter, В контакте.