Привилегированный «цех» БМЗ получил новогодние подарки

С осени на Брянском машиностроительном заводе (БМЗ, входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») по распоряжению головной компании «Трансмашхолдинг» формировался новый привилегированный цех, сообщает пресс-служба предприятия. Попасть в него мог далеко не каждый. Списки кадров уточнялись, корректировались, и в итоге численность подразделения составила 2,5 тысячи человек в возрасте от… 0 до 14 лет.

Новый «детский цех» по количеству «работающих» обгоняет самые крупные производства предприятия — вагонное и тепловозное

Новый «детский цех» по количеству «работающих» обгоняет самые крупные производства предприятия — вагонное и тепловозное. Но отдачи от него машиностроители ждут не сегодня. Резерву еще расти и расти, а праздник, считают на заводе, кадровый потенциал должен встречать с хорошим настроением, создают которое в том числе и подарки.

И вот 20 декабря автофургон доставил на завод новогодний груз для привилегированного цеха — 2,5 тысячи красочных коробок с конфетами и шоколадом. Традиционно на упаковке подарков присутствует изображение продукции, выпускаемой предприятиями Трансмашхолдинга, — локомотивов, вагонов метро, грузовых вагонов, а также объемный паровозик, украшенный шарами и лампочками. Сладкие «комплектующие» Трансмашхолдинг бесплатно поставляет входящим в его состав предприятиям с 2005 года.

На этой неделе все цеха, отделы, службы БМЗ получат подарки для ребятишек

На этой неделе все цеха, отделы, службы БМЗ получат подарки для ребятишек. В сталелитейном, первом и втором тепловозных цехах, рам и тележек каждый второй работающий уже унес домой новогодние презенты. В малярно-кузовном цехе — каждый третий. Любопытно, что сегодня именно эти цеха по возрастному составу самые молодые, а по численности — самые крупные.

Присоединяйтесь к нам на Facebook, Twitter, В контакте.