Счастливое лето Ford
Специальное предложение на автомобили Ford и удобная кредитная программа в «Автомир-Ford-Брянск»! Температура повышается, а вместе с ней увеличивается и Ваша возможность стать владельцем Ford, воспользовавшись специальным предложением.
С 1 июля по 30 сентября дилерский центр «Автомир Ford» в Брянске представляет новые цены на самые популярные автомобили Ford. Теперь для Вас Ford Focus и Ford Mondeo доступны со скидками — 70 000 рублей и 130 000 рублей соответственно. При этом в дилерском центре «Автомир Ford» также доступны популярные модели Ford по специальным ценам. Приобретая автомобиль Ford Fiesta, Ваша экономия составит до 25 000 рублей, при покупке Ford Ranger — до 80 000 рублей.
Уже сейчас Ford C-MAX может стать Вашим с экономией в 50 000 рублей. А Ваша выгода при покупке Ford Transit до конца июля составит 200 000 рублей. Чтобы успеть воспользоваться специальным предложением, Вы можете стать участником кредитной программы FordCredit. При покупке автомобиля и предоставлении полного пакета документов клиенту доступен кредит в рублях сроком на 36 или 60 месяцев со ставкой 9 или 12% соответственно. Минимальный первоначальный платеж по данной программе — 30% от стоимости автомобиля.
Банки-партнеры программы: ГПБ (ОАО), ЗАО «Райффайзенбанк» и ЗАО «БНП ПАРИБА». При предоставлении кредита банк взимает комиссию в размере 5500 рублей. Если Вы предоставляете неполный пакет документов, то ставки FordCredit повышаются незначительно: с 9 до 12% годовых (срок кредита 3 года) и с 12 до 13% годовых (срок кредита до 5 лет). Комиссия за предоставление кредита не взимается. Кредит с неполным пакетом документов по программе FordCredit предоставляют: ЗАО «Райффайзенбанк», ЗАО «БНП ПАРИБА», ООО «Русфинанс Банк», ОАО «УРАЛСИБ» и ЗАО «ЮниКредит Банк».
FordCredit предусматривает возможность досрочного погашения кредита.
По всем вопросам и для уточнения подробностей можно обратиться к менеджерам отдела «Автомир Ford» по адресу: Брянск, улица Красноармейская, 93Б, по телефону (4832) 68-04-04.


