Архив

Аварийная неделя: тройное ДТП на Литейной, двойной наезд на пешеходов на Московском

35 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, зарегистрировано в Брянской области на минувшей неделе, с 28 апреля по 4 мая. Как сообщила пресс-служба ГИБДД по Брянской области, в этих авариях четыре человека погибли, 42 получили всевозможные травмы.

Пьяный водитель Mitsubishi, сообщили в областной Госавтоинспекции, врезался сразу в два автомобиля на улице Бурова в Бежицком районе в воскресенье, 4 мая. 24-летний Ф. выехав на «встречку», сначала врезался в «Жигули»-семерку, а затем лоб в лоб столкнулся с «Волгой». И предположительный виновник ДТП, и водители из «Жигулей» и «Волги» получили травмы и были отправлены в больницу.

Два пешехода попали под колеса автомашины, которая скрылась с места происшествия, на Московском проспекте в Брянске в субботу, 3 мая. Предположительно, автомобиль был марки Audi. В итоге 25-летние пешеходы Н. и А., переходившие дорогу, отправлены в горбольницу №1, где им была оказана медицинская помощь. Милиция ведет розыск автомобиля.

© ИА «Город_24», 2008